Форум частично скрыт, пройдите аунтенфикацию для отображения полноценных постов.

Обсуждение 7 Days to Die ALPHA 15

Обсуждение 7 Days to Die ALPHA 15
Ждём, когда будет то? НПЦ ну посмотрим, лишь бы не как в обычных мморпг, стоят и всё... А что насчёт рыбалки? Та мне делать нечего вот и написал))))
Вообще уже даже не упоминают обещаную рыбалку и лодки..
Asher, о чем вы вообще говорите, если разработчики даже не могут сделать корректную анимацию плаванья, ты тупо стоя переплываешь реку, а о зомби в воде я вообще молчу.
Steven:

Asher, о чем вы вообще говорите, если разработчики даже не могут сделать корректную анимацию плаванья, ты тупо стоя переплываешь реку, а о зомби в воде я вообще молчу.

Ничего. Обещали - пусть делают. А рыбы хоть пешком по дну вертикально ходят с зонтиком. rofl
двери двери задолбали долбить,отмычки хоть сделали бы, зачем всю дверь ломать если можно только замок сломать и открыть,абсурд блин...
Доживу ли до РС-шной 15 версии или нет...
Время идет, а моложе то не становимся... sad
Asher, Зато в душе мы Молодые !!!!!
Выложили в Стиме Альфу 15(экспериментальная версия), необходимо в свойствах игры выбрать - версию - latest_expiremental
AlERK, в steam выбираем 7 Days to Die и кликаем правой клавишей, выбираем свойства, в появившимся окне выбираем БЕТА-ВЕРСИИ и там где "Выберите бета-версию, в которой вы хотите принять участие:" выберите latest_expiremental. И будет вам счастье
Ребята, привет, пытаюсь поиграть на сервере с А15. но меня выкидывает при загрузке с сообщением, мол что нужно запустить игру с античитом, но вот беда то в том что я с античитом и запускаю.
Можете что подсказать?
Лицензия.
IronPr1est, по подробнее пожалуйста, в одиночной игра не вылетает случаем после 15-30 секунд активной игры? Если да, то проблема в битности 7 Days to Die, необходимо через лаунчер перевести клиент на x32, в то время как он установлен в x64
ifStm, Спасибо за разъяснения, но после 2-3 перезахода, проблема отпала сама собой(:
Всем приветы!
Тоже на днях была проблема с запуском игры...
При запуске выдавало ошибки с последующим крашем игры:

Помог переход на 32х разрядность.
Хотя раньше с разрядностью проблем не было, с 12ой альфы играю на 64х, но после последней обновы (b94) появилась такая проблема.
Надеюсь моё сообщение кому-нибудь поможет.
Играю на 32х разрядности (64х у меня почему-то не идёт, хотя винда 64 стоит). Но в эксперементальной версии начала иногда выдавать ошибку и не запускаться совсем.
Решил проблему таким образом:

При каждом новом запуске игры, захожу в steam библиотеку, выбираю лаунчер игры, меняю разрядность системы на 64х, затем обратно на 32х. Запускаю клиент с сохранением.
Итог: вылетов и ошибок нет.
Xo39IuH, полностью с вами согласен, плюсую. После обновлений в стиме, игра не работает или вылетает. Так же, захожу в лаунчер выбираю switch to 64 bit, потом обратный процесс с копированием файлов в switch to 32 bit. Многие так же не понимают, почему после игрового процесса (15-30 сек) вылеты с ошибкой и репортом, напоминаю, что если у вас операционная система x64, то по умолчанию клиент стоит на x64! Обязательно смените его на x32 и после каждого обновления производите обратный процесс, перехода в x32/x64. Клиент для x64 временно не работает!
Как в креативе делать так, чтобы зомбари не атаковали (чувак в обзорах как-то это делал)? И еще, где найти отмычки (lockpick), обещали добавить, но в креативе их не нашел? Напишите пожалуйста, если кто знаетДобавлено спустя 4 минутыИ еще, ребят, кто-нибудь бандитов видел, просто сколько играю их найти не могу
В рандомгене обилие озёр уже бесит. Как не пытался генерировать заново, бесполезно.
И катера нет. Либо хлебай водичку либо оббегай несколько километров вокруг.
Это уже правило от версии к версии. Как в нашей медицине - одно лечат, другое калечат.
"Тенденция, однако".
Asher, привет!
Надоела вода? laugh Так замени ее на любой другой материал! Хоть на золото или алмазы... Открываешь файлик biomes.xml в папке config и редактируешь его, как пожелаешь. Water меняй например на DIRT и будет везде вместо воды простая земля. Правда не во всех строчках можно менять, но путем экспериментов можно сделать так, как тебе понравится. Так же в этом файлике вообще можно сменить всю генерацию ресурсов, но лень было во всем разбираться.
STRANNIK:

Asher, привет!
Надоела вода? laugh Так замени ее на любой другой материал! Хоть на золото или алмазы... Открываешь файлик biomes.xml в папке config и редактируешь его, как пожелаешь. Water меняй например на DIRT и будет везде вместо воды простая земля. Правда не во всех строчках можно менять, но путем экспериментов можно сделать так, как тебе понравится. Так же в этом файлике вообще можно сменить всю генерацию ресурсов, но лень было во всем разбираться.

Привет. Вот что значит долго не играть. Закис и отстал от жизни. Отучился думать :)
Спасибо, кирку в руки и бум копать в этом направлении. Хотя это "неправильный бутерброд". Разрабы "перестарались".
Asher, а я не согласен, карта рандом после генерации полностью сбалансирована, хватает и суши, и воды. К тому же вода в больших количествах генерируется только в зелёном биоме.
Steven:

Asher, а я не согласен, карта рандом после генерации полностью сбалансирована, хватает и суши, и воды. К тому же вода в больших количествах генерируется только в зелёном биоме.

Я не заметил разницы от биома. Так что можешь быть несогласным сколько хочешь.
При попытках делать изменения в файле biomes.xml в игре вываливается консоль с ошибкой. И игра висит в ступоре.
Asher:

Я не заметил разницы от биома. Так что можешь быть несогласным сколько хочешь.
При попытках делать изменения в файле biomes.xml в игре вываливается консоль с ошибкой. И игра висит в ступоре.

Так в файлик этот с умом нужно лезть. Если менять все подряд от балды, без разбору - конечно в консоль высыпется.
Asher, Андрей, ну что, разобрался с генерацией мира, в частности генерации ВОДЫ? Если нет, то подскажу где копать. Скачай мою модификацию МОДа, там в файле RGMIXER.XML найди блок под тегами <terrain_generators> (примерно 1790 строка)... Вот этот блок вставь в свой файл rgmixer, и эсперементируй. В этом блоке регулируется все, и высота гор, и наличие воды, и многое другое. Думаю понравится.
установил валмод+компопак от странника не могу скрафтить мини байк. Нужна помощь.
Игра лицензия 15 альфа.
7DTD by ifstm | 2015 - 2017 | 18+