Форум частично скрыт, пройдите аунтенфикацию для отображения полноценных постов.

ОСНОВНОЙ ИГРОВОЙ СЕРВЕР ЗАПУЩЕН!

Основной сервер сообщества был обнулен в связи с непопулярностью и глючностью установленных модов.
Теперь он будет абсолютно "голым" без каких либо модов, кроме изменений, вносимых мною (увеличенные стаги, уменьшен дамаг от взрывчаток, трупы в мешках).
Так же по многочисленным просьбам был оставлен БАЙК, но без возможности установки корзины (для исключения ДЮПов).

ВНИМАНИЕ: СМЕНИЛСЯ АДРЕС ПОДКЛЮЧЕНИЯ - S.7DTD.RU:33333

Так же можно найти в списке модифицированных серверов по любой части строки:
STRANNIK [WWW.7DTD.RU-PVE-STANDART-NoMOD]

Хорошей всем игры.

ВНИМАНИЕ!!!
Если Вас не пускает на Наш игровой сервер, и выдает сообщение о БАНе с пояснением "FOR YOUR COUNTRY ACCESS IS DENIED", это означает, что Ваша страна в черном списке, обычно такое происходит из-за очень большого количества читеров среди ваших сограждан. Если же Вы не являетесь читером и очень хотите у нас поиграть, напишите МНЕ сообщение с указанием того, что Вы из страны, внесенной в ЧС, так же укажите свой SteamID и игровой ник. И скорее всего я добавлю Вас в списки исключения
gamer .
А какой тогда был смысл от голосования?
STRANNIK, Мдемс. Построили себе бункер, строили мосты и тоннели, разведывали территорию, фанились по ночам. И оп вайп... часто так у вас бывает?
RaElent, и что? ты хотел всю жизнь потом бегать по этим тоннелям и мостам чтоль?
Вся суть игры в выживании, в стройке, в том, чтобы "фаниться" по ночам (что за слово вообще?)... Все равно в итоге все всё это бросают! Так что не нужно ныть по поводу ВАЙПа, я дал Вам еще шанс, чтобы прочувствовать всю прелесть выживания...

А ВАЙПы тут очень редки, когда все стабильно, без глюков, и не с посещаемостью 3 человека, то сервера живут очень долго... Последний 14.7 просуществовал 3 месяца!!!
А тут все разбегались из-за заморочек с модами, из-за сложности игры, из-за глюков от валмода и прочей гадости!!!

Вот я Вас от всего этого и избавил! Наслаждайтесь!
STRANNIK, щас бы называть это нытьём и да, зачем реально голосование тогда было делать?
DeMugeN, читать ТУТ
Ну мне нравился валмод и мы с другом только из-за мода и играли, и нас особо не пугала повышенная сложность игры.
З.ы: А фаниться это веселится, развлекаться и т.п.
Да капец... я после работы заходил с девушкой играл все лутал собирал там еще куча планов было... а тут опа и все профачено... ну вот я сколько играл, а это часов 40 на этом серве уменя глюков небыло. да если такое конечно повторится то тут вагон сомнений стоит ли продолжать играть на данном сервере (
DNIWE, Хм... Ты об этом написал спустя 4 дня после вайпа?! Да уж, частый же ты гость, и часто в игру играешь!!
40 часов играл?! Ты серьезно? Некоторые по 1000 часов наигрывают, и нормально, не плачут.
Устал я уже всем объяснять, что суть игры именно в этом, в выживании!!!
И ещё! Ни кого не держу! Силой не тяну! Деньги не вымогаю! Сервера мои, что хочу то и делаю! Ни кому ни чего не должен)
Так что можешь не играть на данном сервере bye
Какой ип???
BodyaTSAR:

Какой ип???

BodyaTSAR, В начало темы то не судьба промотать?!
Я не могу подключится(((( Помогите!!!! Пишет " Yuor account BodyaTSAR is not activated or no server answer! " что нужно делать???
BodyaTSAR:

Я не могу подключится(((( Помогите!!!! Пишет " Yuor account BodyaTSAR is not activated or no server answer! " что нужно делать???

Для начала нужно купить лицензию.
уже проблема с файлом CSteamworks.bll(((( что сним делать???
BodyaTSAR, СПРОСИТЬ ТУТ ИЛИ ЗДЕСЬ

И еще! Я почему то до сих пор уверен, что проблема с лицензией не решена! Иначе бы не возник очередной вопрос!
не могу войти в игру.... это из-за пиратки?
Tepok:

не могу войти в игру.... это из-за пиратки?

ДА
У меня таже беда ток у меня не пиратка играл норм было потом выкинуло и теперь абонент не абонент)))
andruxa29rus:

У меня таже беда ток у меня не пиратка играл норм было потом выкинуло и теперь абонент не абонент)))

Нужно было просто подождать 5 минут.
Требовалось отключить сервер для исправления проблем с питанием. Бесперебойник отживает своё! Предлагаю всем скинутся на новый rolleyes
кстати неисправный бесперебойник мож стать причиной выхода из строя блока питания и целой цепочки мать проц и т д тьху тьху конечноже smile если на системе напичкано защиты начиная с блока питания то можно подключать без бесперебойника ( можно но нерекомендуется )
andruxa29rus, были времена, когда работало без ИБП. Ни чем хорошим это не закончилось. Пару раз выходили из строя HDD из-за отключения питания. Благо делается резервная копия, удавалось восстановить игровой мир и профили игроков.

Сегодня утром вот такая картина высветилась, что делать?
Pogranec2045:

Сегодня утром вот такая картина высветилась, что делать?

http://7dtd.ru/forum/thread198-1.html#2069
Основной сервер обновлен до версии А15.1
Всем приятной игры.

Второй сервер будет пока работать на версии А15, до выхода обновленной версии VALMAD'a.
Для подключения ко второму серверу, необходимо будет сделать откат клиента до версии 15.0 в стиме в свойствах игры на вкладке БЕТА-ВЕРСИИ.
вышел мод для 15.1 , как скоро будет переход ?
Belial:

вышел мод для 15.1 , как скоро будет переход ?

Как только будет время и желание на переделку под себя, так сразу заработает!
ладно , хорошо ....а какой порт у сервера с модом? и да его невозможно найти в списке модифицированных серверов
Belial:

ладно , хорошо ....а какой порт у сервера с модом? и да его невозможно найти в списке модифицированных серверов

что хорошо? хорошо, что он до сих пор не доступен, потому что я его еще не запустил? конечно он не находится в списках модифицированных.... естественно к нему нет ни какого доступа, и номер порта тут не поможет... он просто не запущен! Объявлений о включении ни каких нет. Написал же вроде понятным языком, как только переделаю - так заработает!

Но он не заработает... Потому что не буду я переделывать ВАЛМОД для 15.1.
А если точнее, то второй сервер заработает, но на нем не будет ВАЛМОДа...
Там будет установлен мод STARVATION.
Скорее всего запущен будет завтра... Но не для всех будет доступен.
Stranik а как можно получить пароль к серверу с модом ?
Belial:

Stranik а как можно получить пароль к серверу с модом ?

Сервер доступен не для всех. Только для друзей и игроков, финансово поддержавших сервер.
7DTD by ifstm | 2015 - 2017 | 18+