Форум частично скрыт, пройдите аунтенфикацию для отображения полноценных постов.

СЕРВЕР №2 ДЛЯ ДРУЗЕЙ

Сервер с модами COMPOPACK и VALMOD временно остановлен.

Если же Вы желаете поиграть на данной сборке модов в одиночке, то скачать её можно ТУТ

Установка: распаковать содержимое архива в папку с установленной игрой с заменой всех файлов.
Внимание!
Обновлена сборка модов COMPOPACK+VALMOD+Дополнения от STRANNIKa
(VALMOD от 24.12.2016).
Скачать можно тут https://yadi.sk/d/vLlKaj3038cj97
Большое спасибо за обновление! Классная сборка и приятные дополнения!))
Aristokrat:

Большое спасибо за обновление! Классная сборка и приятные дополнения!))

Аристократ, я рад, что существуют игроки, которым нравится то, что я делаю.
Пока есть хоть один такой игрок, я буду этим заниматься, буду радовать Вас новыми сборками и модификациями нами любимой игры good2
В связи с тем, что в последней сборке VALMOD+COMPOPACK закралась ошибка, вызывающая сбой, при приближении к торговцу, предлагаю скачать исправленную версию по той же ссылке https://yadi.sk/d/vLlKaj3038cj97
Спасибо за исправленную версию, STRANNIK! К торговцам ещё не ходил, да и не так часто я к ним наведываюсь, но факт, что ты сам тестируешь свои сборки и следишь за обновлениями говорит о многом!)
Aristokrat:

Спасибо за исправленную версию, STRANNIK! К торговцам ещё не ходил, да и не так часто я к ним наведываюсь, но факт, что ты сам тестируешь свои сборки и следишь за обновлениями говорит о многом!)

Рад стараться rolleyes2
Хотя по поводу того, что существует ошибка узнал из ютуба, ну а искал её и разбирался в причине происхождения конечно же сам).

Если есть замечания и предложения к данной сборке - всегда готов выслушать и внести необходимые изменения.
Привет, очень понравилась сборка, но есть имхо один недостаток - лут. Можно ли как то уменьшить дроп-рейт, раза этак в два, если не в три? Уж слишком много падает с каждого зомби, игровой параметр что-то никак не влияет (перьев только меньше стало это да). А то доходит до того, что порой собирается по три пистолета с одного толстяка, про перья вообще молчу, стал просто сорный ресурс и такая фишка мода как курятник, оказалась не у дел.
п.с. Забыл добавить, играл с игровой настройкой сбора лута 100%, теперь снизил до 50%, но сильно разницы не заметил.
Smoljanin, Привет!
Попробуй выставить параметр Loot Abundance = 25%. Обычно резко падает количество выпадаемого лута. По поводу перьев - так всегда было на моих серверах и сборках, будем считать моей фишкой и большинству игроков это нравится. Если же, тебе кажется, что их слишком много, просто измени в файле loot.xml строки <item name="feather" count="5,15"/>... Уменьши count на "1,1".

В ближайшее время будет выложена новая сборка, в которой будет уменьшено количество выпадаемого лута.
Окей я понял, спасибо за быстрый ответ, спасибо за труды и с наступившим! =)
Для тех, кого не устраивает количество выпадаемого лута в сборке VALMOD+COMPOPACK, подготовлен обновленный файл, который можно скачать тут https://yadi.sk/d/FnAeqWrP36JUDr. Данный файл необходимо поместить в папку Data/Config в папке с установленной игрой.Добавлено спустя 2 минуты
Smoljanin:

Окей я понял, спасибо за быстрый ответ, спасибо за труды и с наступившим! =)

Спасибо). Так же с наступившим!!!
меня твой неадыкватный бан не устраиваетДобавлено спустя 1 минутупочему?Добавлено спустя 8 минутпотому что я ничго не нар
ушалДобавлено спустя 11 минутжаль времени потерянногоДобавлено спустя 13 минутеслиб знал,никогда бы сюда не пришел
Lipchanin:

меня твой неадыкватный бан не устраивает
почему?
потому что я ничго не нар
ушал
жаль времени потерянного
еслиб знал,никогда бы сюда не пришел

Что значит неадекватный? Что значит не нарушал? Не хозяин чтоль своим словам? Требуются доказательства??Добавлено спустя 6 минутВот и доказательства! кто из нас неадекват? Кто правила не нарушал?!
ну да,стоило забанть за этоДобавлено спустя 1 минутуогонь,бревно в глазу не заметил,за то соринку почуялДобавлено спустя 5 минутперманет тода уж лепи ,за чем эти слезы?Добавлено спустя 8 минутчисто из любопытства даже не пойду,жаль потерянного времениДобавлено спустя 12 минутбывай и удачи штолеДобавлено спустя 13 минутхотя зачем она тебе? все есть же
Ха. Смешно наблюдать за истерией, вроде бы взрослого человека.
А ни че, что БАН был выписан справедливо?
В правилах вроде мат запрещен...
Доказательства употребления мата присутствуют...
Бан был выписан на сутки и уже снят...
Нет бы признать, что был не прав, написать, что впредь не повторится... и продолжить играть...
Ну и извиниться бы не помешало в том, что админ был обвинен несправедливо.

Но ты напрашиваешься на пожизненный бан...
Понимаю, серверов полно... Но с таким успехом и отношением к людям - тебя ВЕЗДЕ забанят..
STRANNIK, да ничо страшного,все в порядкеДобавлено спустя 1 минутук людям у меня нормальное отношениеДобавлено спустя 3 минутыесли они люди
Lipchanin:

STRANNIK, да ничо страшного,все в порядке
к людям у меня нормальное отношение
если они люди

Рад за тебя
Лол
А сервер 2 со старвэйшен будет открыт для всех ? Если да то когда?)
Dima445:

А сервер 2 со старвэйшен будет открыт для всех ? Если да то когда?)

Нет. Общего свободного доступа к данному серверу не будет.
7DTD by ifstm | 2015 - 2017 | 18+