Форум частично скрыт, пройдите аунтенфикацию для отображения полноценных постов.

СЕРВЕР №3

Сервер с модами COMPOPACK и VALMOD временно остановлен.

Если же Вы желаете поиграть на данной сборке модов в одиночке, то скачать её можно ТУТ

Установка: распаковать содержимое архива в папку с установленной игрой с заменой всех файлов.
Внимание!
Обновлена сборка модов COMPOPACK+VALMOD+Дополнения от STRANNIKa
(VALMOD от 05.04.2017).
Скачать можно тут https://yadi.sk/d/aEHYMmv83GgFG4
Большое спасибо за обновление! Классная сборка и приятные дополнения!))
Aristokrat:

Большое спасибо за обновление! Классная сборка и приятные дополнения!))

Аристократ, я рад, что существуют игроки, которым нравится то, что я делаю.
Пока есть хоть один такой игрок, я буду этим заниматься, буду радовать Вас новыми сборками и модификациями нами любимой игры good2
Спасибо за исправленную версию, STRANNIK! К торговцам ещё не ходил, да и не так часто я к ним наведываюсь, но факт, что ты сам тестируешь свои сборки и следишь за обновлениями говорит о многом!)
Aristokrat:

Спасибо за исправленную версию, STRANNIK! К торговцам ещё не ходил, да и не так часто я к ним наведываюсь, но факт, что ты сам тестируешь свои сборки и следишь за обновлениями говорит о многом!)

Рад стараться rolleyes2
Хотя по поводу того, что существует ошибка узнал из ютуба, ну а искал её и разбирался в причине происхождения конечно же сам).

Если есть замечания и предложения к данной сборке - всегда готов выслушать и внести необходимые изменения.
Привет, очень понравилась сборка, но есть имхо один недостаток - лут. Можно ли как то уменьшить дроп-рейт, раза этак в два, если не в три? Уж слишком много падает с каждого зомби, игровой параметр что-то никак не влияет (перьев только меньше стало это да). А то доходит до того, что порой собирается по три пистолета с одного толстяка, про перья вообще молчу, стал просто сорный ресурс и такая фишка мода как курятник, оказалась не у дел.
п.с. Забыл добавить, играл с игровой настройкой сбора лута 100%, теперь снизил до 50%, но сильно разницы не заметил.
Smoljanin, Привет!
Попробуй выставить параметр Loot Abundance = 25%. Обычно резко падает количество выпадаемого лута. По поводу перьев - так всегда было на моих серверах и сборках, будем считать моей фишкой и большинству игроков это нравится. Если же, тебе кажется, что их слишком много, просто измени в файле loot.xml строки <item name="feather" count="5,15"/>... Уменьши count на "1,1".

В ближайшее время будет выложена новая сборка, в которой будет уменьшено количество выпадаемого лута.
Окей я понял, спасибо за быстрый ответ, спасибо за труды и с наступившим! =)
Для тех, кого не устраивает количество выпадаемого лута в сборке VALMOD+COMPOPACK, подготовлен обновленный файл, который можно скачать тут https://yadi.sk/d/FnAeqWrP36JUDr. Данный файл необходимо поместить в папку Data/Config в папке с установленной игрой.Добавлено спустя 2 минуты
Smoljanin:

Окей я понял, спасибо за быстрый ответ, спасибо за труды и с наступившим! =)

Спасибо). Так же с наступившим!!!
меня твой неадыкватный бан не устраиваетДобавлено спустя 1 минутупочему?Добавлено спустя 8 минутпотому что я ничго не нар
ушалДобавлено спустя 11 минутжаль времени потерянногоДобавлено спустя 13 минутеслиб знал,никогда бы сюда не пришел
Lipchanin:

меня твой неадыкватный бан не устраивает
почему?
потому что я ничго не нар
ушал
жаль времени потерянного
еслиб знал,никогда бы сюда не пришел

Что значит неадекватный? Что значит не нарушал? Не хозяин чтоль своим словам? Требуются доказательства??Добавлено спустя 6 минутВот и доказательства! кто из нас неадекват? Кто правила не нарушал?!
ну да,стоило забанть за этоДобавлено спустя 1 минутуогонь,бревно в глазу не заметил,за то соринку почуялДобавлено спустя 5 минутперманет тода уж лепи ,за чем эти слезы?Добавлено спустя 8 минутчисто из любопытства даже не пойду,жаль потерянного времениДобавлено спустя 12 минутбывай и удачи штолеДобавлено спустя 13 минутхотя зачем она тебе? все есть же
Ха. Смешно наблюдать за истерией, вроде бы взрослого человека.
А ни че, что БАН был выписан справедливо?
В правилах вроде мат запрещен...
Доказательства употребления мата присутствуют...
Бан был выписан на сутки и уже снят...
Нет бы признать, что был не прав, написать, что впредь не повторится... и продолжить играть...
Ну и извиниться бы не помешало в том, что админ был обвинен несправедливо.

Но ты напрашиваешься на пожизненный бан...
Понимаю, серверов полно... Но с таким успехом и отношением к людям - тебя ВЕЗДЕ забанят..
STRANNIK, да ничо страшного,все в порядкеДобавлено спустя 1 минутук людям у меня нормальное отношениеДобавлено спустя 3 минутыесли они люди
Lipchanin:

STRANNIK, да ничо страшного,все в порядке
к людям у меня нормальное отношение
если они люди

Рад за тебя
Лол
А сервер 2 со старвэйшен будет открыт для всех ? Если да то когда?)
Dima445:

А сервер 2 со старвэйшен будет открыт для всех ? Если да то когда?)

Нет. Общего свободного доступа к данному серверу не будет.
05.04.2017 запущен ТРЕТИЙ сервер нашего сообщества с модами COMPOPACK и VALMOD!!!

За доступом обращаться ко мне в ЛИЧКУ.
На сервер будут допущены только честные, достойные игроки, не замеченные в читерстве, багоюзерстве, спорах с администрацией и прочих грешках)).

Некоторых я добавил в WHITELIST автоматически.
Если кого то не добавил, хотя должен был - пишите. Возможно просто не нашел Ваш SteamID.

Для игры на этом сервере необходимо скачать АРХИВ с модифицированными файлами.

Весь список моих серверов всегда можно увидеть в поиске...
В игре на второй вкладке подключений к серверам (MODDED) нужно ввести в строку поиска STRANNIK и подождать чуток...

Если ни чего не получается, то вот адрес: 188.234.245.45:55555

ДОБАВЛЕНО 07.05.2017 : Доступ на сервер с модами COMPOPACK и VALMOD открыт для ВСЕХ! Добро пожаловать!

STRANNIK, полазил я немного в инете поискал инфу по скилам и перкам для VALMODa ( неудачно ) , но зато нашел инфу по классам ... Надеюсь многим это поможет с выбором класса .
BRUISER-БОЕЦ : дробаш , рецепт на дробаш , скрап броня и боевой топор +хлам.
BUILDEP-СТРОИТЕЛЬ: каска , молоток ,рецепт на молоток,кувалда , топор ,пистолет , книга по деревянным изделиям + 30 фреймов +хлам.
GANMAN-ВООРУЖЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК :магнум и рецепт на него +хлам.
HUNTER-ОХОТНИК:лук, рецепт на луки ,рецепт на кожанные изделия , рецепт на ловушки для животных , охотничий нож +хлам.
MEDIК: аптечки , рецепт на аптечки , пистолет , инъекционный пистолет ,книга по медицине , минзурка ,книга по химии , рецепт на травяной антибиотик , набор для шитья +хлам.
MINER-ШАХТЕР: каска ,пистолет ,стальная кирка , рецепт на железную кирку , рецепт плавилки , рецепт на взрывчатку , рецепт на цемент и т.д +хлам.
RIFLEMAN-СТРЕЛОК: винтовка , рецепт на винтовку ,шлем +хлам.
SURVIVOR-ВЫЖИВАЛЬЩИК: арбалет , чертеж на арбалеты ,книга с ловушками ,книга с ловушками на зверей ,рецепт на ручное оружие +хлам.
VETERAN-ВОЕННЫЙ: армейская разгрузка (броник) армейский шлем , армейские ботинки ,автомат ( АК или СМГ ) чертеж на автомат , рецепты на взрывчатки +хлам.

Если у кого то будут различия - пишите , у меня инфа 2016г .
В орду на серваке включается адское нашествие, поначалу зомбаки бегут разные, как и нужно в орду, а вот после 02:00-02:30 зомбаки начинают бежать обычные и по одному(пока его не убьёшь следующий не прибежит).Предлагаю убрать эту функцию, а то 2 орды уже так происходит (первая и четвёртая, на других я не был, может там также происходит).
mr.loit, Спасибо за предоставленную информацию. Тоже надеюсь, что многим пригодится.
Gy6KaBOB, Я временно отключил автоматический старт "Адского нашествия". Понаблюдай, будет ли происходить, указанная тобою, ситуация во время орды.
Gy6KaBOB, STRANNIK, На второй орде была та же самая ситуация, нашествие включилось. но никто не пришел. У одного игрока штук 5 прибежало в 3 ночи, у меня в 3,50 один простой и на этом все закончилось. Однако, наблюдалась и такая ситуация, что в 15 день нескончаемо бегающие спавнились, хотя нашествие с наступлением утра отключилось.
Pandich, Надеюсь разрабы исправят это хотя бы в А16
STRANNIK, Серв то заработает сегодня?
СЕРВЕР VALMOD+COMPOPACK будет недоступен несколько часов.
Обновление операционной системы прошло неудачно.
Руки бы сломать тем, кто придумал и реализовал обновление в Windows 10.
Короче, все придется переустанавливать.
ВСЁ ВОССТАНОВЛЕНО! Можно подключаться...
[MOD] Valmod Pack - 7 Days to Die
Это очень большое дополнение к основной игре, это значит, что он добавляет кучу новых возможностей в игре, но кардинально геймплей мод не меняет. Этот вариант подойдет вам если вас в целом устраивает 7 Days To Die, но вам хотелось бы иметь больший ассортимент вещей для лута и крафта.
Особенности:
Система классов;
Заблокирована система стандартных рецептов (версия Overhaul);
Новые кулинарные рецепты;
Записки выжившего: дает очки опыта для прокачки персонажа и рецептов;
Новое электрическое освещение;
Работающие Печи и Раковины;
Новые зомби Боссы;
Новые рабочие станции (аналоги весртаков);
Новое сельское хозяйство;
Новые контейнеры для хранения;
Новое оружие;
Новое легендарное оружие;
Новые типы боеприпасов;
Возможность разбирать и переделывать боеприпасы;
Новые инструменты;
Новые квесты;
Ловушки для животных;
Курятники;
Новое оружие и его Модификации (глушители, дроссели, большой урон);
Новые ловушки;
Новые броня и одежда;
Отмычки;
Расширенные стандартные рецепты;
Винтовка с транквилизаторами;
Скрытые Двери;
Разводные мосты;
Автоматическая постройка стен;
Более разнообразный лут;
Новые иконки для новых товаров / блоков;
Обновленный пользовательский интерфейс.Добавлено спустя 7 минутНовые зомби
Feral Crawler - Ферал ползун;
New Lumberjack - Новый зомби дровосек;
Burning Crawler - Горящий зомби ползун;
Burning Spider - Горящий зомби паук;
Burning Runner - Горящий зомби бегун;
Burning Boss (Spits fire) - Горящий Босс (плюётся огнём);
Trucker Boss - Дальнобойщик Босс;
Grave Reaper - Могильный Жнец;
Ravager - Разоритель (опустошитель);
Monstrous Brute - Чудовищное животное.Добавлено спустя 11 минутНовое оружие и инструменты
Следующие оружие и инструменты были добавлены в игру:

Болтовая винтовка;
Железный Лук;
Железный Арбалет;
Составной Арбалет;
Боевой топор;
Огнестрел;
Weed Cleaver (судя по всему Сапка);
Syche (Судя по всему Удавка);
Сверхмощная снайперская винтовка;
Транквилизатор;
Легендарное оружие.Добавлено спустя 15 минутРасширенные кулинарные рецепты

Теперь миска (bowl) кроме создания растений, используется и для других целей. Все рецепты теперь требуют для приготовления миску с водой, а не банку и когда вы едите, в ваш инвентарь возвращается миска.
Миску можно использовать так же как и стеклянную банку, для того чтобы набирать воду.
Теперь для того чтобы получить чистую питьевую воду можно использовать не только банки с водой, но и миски.
Миска грязной воды при этом превращается в миску чистой воды.
Теперь для варки еды можно использовать миску вместо котелка.
Кукурузный хлеб (Cornbread) для приготовления так же теперь требует миску вместо котелка.
Теперь рагу можно перелить из миски в банку чтобы получить консервированный вариант рагу, не имеющий запаха.
Так же можно перелить/пересыпать содержимое консервированных продуктов в миску и разогреть для того чтобы получить больше здоровья и стамины.
Заметки выживших: рецепты перков
Вы можете найти Записки Выжившего обыскивая зомби и других местах. Прочитав их вы получите очки умений.
Вы можете так же скрапнуть книги рецептов и в результате получить Записки Выжившего.Эти очки умений вы сможете использовать для разблокировки, которые разблокируют рецепты.

Новые типы боеприпасов
Всё огнестрельное оружие теперь имеет альтернативные типы боеприпасов, которые можно менять.
Чтобы их разблокировать вам придется прокачать определенный перк.
Новый боезапас включает в себя:

9мм, 10мм, 762мм усиленные патроны - с увеличенным уроном.
9мм, 10мм, 762мм зажигательные - эти патроны наносят немного больше урона и могут поджечь противника.
Blunderbuss Shredder Ammo - наносит больше урона и вызывает кровотечение.
Incendiary Shell - патроны для ружья, поджигающие противника.
Loki Shell - ружейные патроны с зажигательной оболочкой.
Siege Shell - Ружейные снаряды, которые наносят мало урона противнику, но большой урон по блокам.

Создание патронов теперь требует специальных гильз. Например разного типа гильзы будут нужны для 9-мм, Siege Shell или Shotgun Shell Корпус.
Примечание: Встречается ошибка, при которой оружие будет неправильно отображать наносимый урон, вам нужно просто просто поменять местами боеприпасы. Не волнуйтесь, это просто визуальная ошибка.

Рабочие станции
Добавлено несколько новых рабочих станций типа верстака.
Armory (только в Overhaul) - Эта рабочая станция требуется для крафта брони. Каждый уровень брони требует своего инструмента в инструментальных средствах к крафта. Ткань и шкуры животных требуют швейный набор, кожа требует стойку для дубления, железная и стальная требуют сварочную горелку.
Artisan Decor Station - Этот верстак используется для крафта различных декоративных рецептов.
Merchant Delivery Box - Можно создать себе миникиоск, в котором потом можно покупать всякое.
Quest Board - Можно создать доску объявлений, чтобы потом там покупать квесты (П/П ну или может брать, не совсем понятно как оно будет работатьДобавлено спустя 7 минутСсылка на страницу на официальном форуме 7 Days To Die
P.S. От себя хочу добавить, не знаю что будет в 16а но в этом моде игра заиграла другими красками и все советую поставить попробовать...
7DTD by ifstm | 2015 - 2017 | 18+