Форум частично скрыт, пройдите аунтенфикацию для отображения полноценных постов.

баг с текстурами

Всем доброго времени суток!
Я столкнулся с такой проблемой,создал сервер и в некоторых биомах есть баг с прогрузкой местности,тоесть бежишь по какому нибудь биому,видиш перед собой появившуюся гору или непонятную возвышенность в виде конуса,подбегаеш ближе и гора начинает постепенно исчезать ,отбегаешь обратно она снова появляется, либо если гора очень большая то в небе остаются текстуры в виде сетки и по мере продвижения дальше по карте она не исчезают а продолжают висеть над тобой каждый раз изменяя свой вид.
Если кто нибудь сталкивался с такой проблемой подскажите пожалуйста как её решить!
Спасибо!
feich, Привет.
Проблема нерешаема. На обоих наших серверах происходит такая фигня. Думаю, тебе с этим вопросом только к разработчикам! Ну и еще заметил, это ЧАЩЕ происходит на слабом "железе".
у меня это на всем железе,и на 2 ядерном проце 4ггц с 32 гигами опервы, и на 7 ядерном.
Чтож будем ждать обновы от разрабов
feich, ну я же не написал, что это однозначно от слабого железа.
А обнова вышла... Правда эксперименталка 15.1 Посмотри, может там подправили такие глюки.
Обновился клиент когда серв обновите не пускает
В течении сегодняшнего дня сервера будут обновлены.
Для тех, кто хочет поиграть ДО обновления сервера, могу посоветовать откатить версию игры до 15.0.
В свойствах игры в стиме, на вкладке БЕТА-ВЕРСИИ нужно выбрать Alpha 15.0 Stable.
Спасибо, будем ждать
7DTD by ifstm | 2015 - 2017 | 18+