Форум частично скрыт, пройдите аунтенфикацию для отображения полноценных постов.

ОСНОВНОЙ СЕРВЕР ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ

Основной игровой сервер временно закрыт. До выхода А16.2!

Надеюсь будет более стабильной, нежели то дерьмо, которое сейчас выпустили наши любимые рукожопы! (Да, простит меня админ сайта за использование таких слов)))).
STRANNIK, Будем ждать)) лучше чем ничего!
два дня как вышла 16.2
OlegDr:

два дня как вышла 16.2

OlegDr, блиииин! Да ты че?! Вот мы лохи!, сидим тут и ждем, когда же разрабы нас порадуют!!! А тут оказывается, уже давным давно все используют версию 16.2!
Я надеюсь, что ты не LATEST_EXPERIMENTAL называешь 16.2?
Если так, то могу смело подумать, что кое кто не умеет пользоваться мозгом, потому что прежде чем сюда такое написать, надо было хотя бы чуток подумать! А подумать стоит вот на чем:
если поставить на сервер LATEST_EXPERIMENTAL, то ПОЧТИ каждому придется объяснять, почему же их клиентская часть до сих пор 16.1 и почему же он не может подключиться к серверу, и ПОЧТИ каждому надо будет подсказать, как же сделать 16.2, так как большинство тоже не умеют пользоваться тем, что у них в голове, и это БОЛЬШИНСТВО ни за что само не догадается поставить LATEST_EXPERIMENTAL!
И еще, при выходе стабильной 16.2 всем опять придется рассказывать и подсказывать о том, что нужно убрать в свойствах игры, на вкладке бета-версии версию LATEST_EXPERIMENTAL! Это в одиночной игре можно поставить эксперименталку и глянуть, что в очередной раз намудрили рукожопы разработчики. Для сервера такое не применимо.
Так же, я в первом посте писал про надежду на какую-то стабильность! И если бы разрабы были уверены, что их 16.2 стабильна, они бы не стали ее делать экспериментальной! Надеюсь доходчиво расписал? И впредь ты хоть чуток задумаешься над тем, что пишешь (если конечно есть, чем думать).
7DTD by ifstm | 2015 - 2017 | 18+