Форум частично скрыт, пройдите аунтенфикацию для отображения полноценных постов.

ВАЙП городов на основном сервере!

Приветствую всех игроков сервера "STRANNIK"!
Небольшое объявление:
Каждые 2 недели будут проводится ВАЙПЫ некоторых городов на основном игровом сервере!

Думаю, не стоит ПОДРОБНО объяснять для чего это будет делаться?

Но вкратце напишу: благодаря частичному ВАЙПу будут восстановлены разрушенные и заклаймленные библиотеки, магазины и прочие постройки, приносящие редкий лут, а самое главное наверно - будут восстановлены все разобранные машины, которые вы так сильно "любите".

Ниже будет предоставлен список регионов, подлежащих обнулению и восстановлению, проверьте по ОНЛАЙН КАРТЕ не попадают ли ваши постройки в указанные регионы (регионы отобразятся на карте, если поставить справа галочку "RegionFiles").
Если же Ваша база оказалась в регионе из списка, напишите мне в личку или тут в комментариях об этом, и я подумаю, возможно сохраню регион от ВАЙПа.

Список регионов подлежащих обнулению:
r.-1.9
r.0.9
r.9.9
r.12.9
r.13.9
r.11.8
r.16.8
r.-15.8
r.-12.7
r.3.6
r.-5.6
r.-14.3
r.-13.3
r.-14.2
r.-13.2
r.-7.2
r.-10.0
r.4.-1
r.4.-2
r.7.-6
r.-11.-10
r.-12.-11
r.-11.-11
r.-11.-14
r.-11.-15

Первое обнуление планируется на 17.09.2017. Рекомендую переехать из указанных регионов к этому времени.
Здравствуй, Андрей. Не знал куда написать, думаю здесь будет уместно. Забагался торговец по координатам 2567S 1911W.
Duxel, Приветствую. Торговцы не "разбаговываются"... Я по крайней мере знаю только один способ (и то не факт, что поможет) - обнулить регион. Так что советую просто найти другого.

Если знаешь как это сделать - подсказывай.
В просторах интернета наткнулся на подобное решение: "глюк местности, решается удалением куска карты с торговцем. После этого он генерируется заново". Это наверно и подразумевает обнулить регион? Если так, то попробуй обнулить, там посмотрим.
Duxel, да... это и есть "обнулить регион". Обнулены будут только регионы, указанные выше. С торговцами заморачиваться не буду. Их на карте полно, ищите.
спасибо за ответ, будет ли добавлен рецепт на реактивное пиво?)
Duxel, нет, такого рецепта не будет. Повышен шанс выпадения этого пива в сильных зомбаках.
ясно, благодарю за оперативный ответ
ВАЙП городов осуществлен. Следующий запланирован на 01.10.2017г.

Приятной игры.
7DTD by ifstm | 2015 - 2017 | 18+