Форум частично скрыт, пройдите аунтенфикацию для отображения полноценных постов.

проблемы с текстурами

после обновления драйвера на видеокарту, все текстуры в игре стали тёмные. проблему возможно решить восстановлением предыдущей версии драйвера, но они устарели... помогите пожалуйста
Файлы:
20171122205106-1_5a15ce9ec9ff9.jpg 71.42 Кб скачали 335 раз
20171122205025-1_5a15cec376509.jpg 95.81 Кб скачали 263 раза
zevs, если это nvidia, то это как то связанно с "технологиями", которые они любят добавлять и по умолчанию включать. В меню драйвера есть применение профилей к различным приложениям, попробуйте там всё отключить. Не думаю, что много людей вам ответят на данный пост, так как ситуация очень редкая, я одного лишь помню человека за всё время, у кого была такая же проблема и тогда ещё актуальной была альфа 9. Вы наверно понимаете, что данная проблема представляет конфликт "альфа" версии игры и тут необходимо время. Какая хоть модель видеокарты?
ifstm, gt630
zevs, старая видеокарта, конфликт с драйверами, вам в настройки nvidia (профили приложений) идти надо на включение/отключение "технологий" (можно сбросить по умолчанию), как говорил ранее или попробуйте в настройках игры отключить какие нибудь опции, к примеру vsync и подобные квадратики с галочками.

У меня лично gt730 и была gt240, проблем таких не было, не когда.